Николай Николаевич

Почему мне в твиттере не отвечают знаменитости

Ев
Евгения

Многие отвечают своим фан-клубом в твиттере, это проще чем каждого по отдельности благодарить за какие-то презенты или отвечать на вопросы. Поэтому они отвечают, но в основном на какие-то массовые поздравления и подарки (вроде тех, когда все поклонники что-то рисуют и вместе с этим фоткаются, или поют по строчке песен и монтируют в одну и т. д.)

Анастасия Камакина

я не должен каждому отвечать, вас много, а Я такой один

Оксана Тосун

им пофигу на вас

Катя Вотчал

не видят, слишком много пишущих

Олег Журавлев

А зачем ты им нужен? Таких как ты миллионы! И ждать от них ответа - это то же самое, что заставить курицу водить автомобиль.

Екатерина Сергеевна

у них много дел... некогда

Наталья Каминская

Много дел и много фанатов. Немногим повезёт на ответ, ведь представляете сколько людей пишут той или иной знаменитости каждый день, это просто невозможно. Конечно звёзды хотят ответить всем фанатам, но им надо сниматься в фильмах, выступать на концертах, посещать благотворительные вечера и. т. п. Просто нет времени и пишут очень много, но шанс, что вам ответят есть.

Виталий Кузнецов

ты идиот зачем им это надо. у них и так много дел еще тебе и другим людям отвечать

Максим Кизанд

У знаменитостей много фанов... некогда писать.

Елена Бельчикова

это нормально!