Юрий Николаев

Подскажите почему у меня программа sjony vegas pro 11.0 не сохраняет видио???

Первые два видио сохранил всё нормально а щас пишет это: An error occurred while creating the media file Untited mp4. The reason for the error could not be determined!!!!Почему так????

Andrey Ur,eviche

Потому, что Vegas не работает с MP4. Для этого ей нужен специальный кодек.

Виктор

потому что она сохраняет только видЕо а не видИо

Анюта Жукова

мдя.. про кряк то не слышно было?