Ирина Серёжкина

Сочините частушки пожалуйста, которые включали бы оба слова ПАЛЕЦ И БОМБА. Эти слова могут быть в любом падеже и числе?

Сочините частушки пожалуйста, которые включали бы оба слова ПАЛЕЦ И БОМБА. Эти слова могут быть в любом падеже и числе.
Придумайте пожалуйста 6 частушек как можно смешнее и изысканнее

Мария Урюпина

Держу бомбу я на пальце, чтоб не оторвало яйце...

Новиков Роман

Эх и злой же я сегодня
Что скажу - ебена мать
Бомбу мне взорвать сегодня
Что два пальца обоссать

Иван Шилович

Сунул палец в бомбу малец-
Оторвало нахрен палец!

Антонина

Изысканные частушки со словами палец и бомба?)))) Я посмеялась))))

Вячеслав Цой

сунул в бомбу ты палЕц
тут и сказочке конец

Вл
Владислав

вазми меня за руку
иль хоть за палец
часики тикают
бомба не спит

Дмитрий Басков

я с тобою как секс-бомба
да и ты со мной удАлец
когда ты мне очень томно
сунул нежно твёрдый палец