Александр Немчинов

Помогите пожалуйста сочинить рассказ, все слова которые начинаются на букву О.

Помогите продолжить текст :Один Ослик Отправился Обедать.... Как написать продолжения на букву О что бы начиналась ?

Николай Охрименко

Получилось только добавить начало:

Однажды Очаровательной Осенью Один Ослик Отправился Обедать...

Людмила Игнатова

Обходя общественные огороды, отец Отец Онуфрий обозрел обнаженную особу. Продолжение - в гугле

Евгения

Озеро - отличный отдых!

El
Elya

он объелся, очень очень одуванчиков
от оного опух И окочурился
(это продолжение к рассказу про ослика)