Федя Вася

Ребята, сочините пожалуйста небольшой рассказ (желательно оригинальный), где все слова будут начинаться на букву "М".

Можно чтобы не сосем все слова. Можно в стихах.
Буду очень благодарна каждому, кто поможет: )
В школе задали, уже мозги не варят к вечеру:) Помогите, чем смогите: D

Юр
Юрий

Маша мазала маслом Мурзика. Мама матерясь, мыла Мурзика мылом. Мурзик мявкал . Маша мешалась маме. Мурзик мявкал.