Марина Пучкова

сочините рассказ о том какая ситуация может возникнуть из-за неверно понятого слова

На
Настя

Бригадир монтажников и молодой стажер решили вручную подвинуть тяжелую бетонную плиту.
Бригадир, подважив плиту ломом, сказал стажеру: - "Врежь кувалдой по ребру", имея в виду ребро плиты.
,С тажер, поняв слова буквально, врезал бригадиру кувалдой по ребрам.