Ирина Белоущенко

сочинить рассказ на одну букву М. В тексте можно использовать любые союзы и предлоги. Объём не менее 30 слов на букву М.

Виктор Березовский

Маленькая мысль может мгновенно менять множество молекул,
молниеносно модернизируя многозначительный и многогранный микромир микробов-мимикрий
Может материализация мысли и мысленные манипуляции и метаморфозы многоликими микроогранизмами мистификация??? .
Мысленно мы можем модулировать микропроцессы мириад молекул молитвой.. .