Юля Завьялова

Сочините небольшой рассказ со словами: живёт, упал, расмеялся, вспоминает.

Евгений

По соседству со мной жил растаман. Как-то упал я ему на хвост и он накурил подогнал мне отличного ганжа. Сделав пару мокрых напасов, я рассмеялся, а потом серьезно грузанулся. Растаман до сих пор с улыбкой на лице вспоминает этот случай.

Лиля Фомина

Живет дед и вспоминает свою юность, как упал он, рассмеялся и стех пор, дурак-дураком.

Katya

В соседском доме живёт кот. Он попытался залезть на люстру и упал. Хозяин кота рассмеялся и всегда вспоминает эту историю с улыбкой

Сашуля

Практически сюжет фильма "Бриллиантовая рука")))

Дмитрий Головкин

По соседсву со мной живёт один парень. Часто в компаниях вспоминает историю, как его кот упал в аквариум. Сначала хозяин было рассмеялся, но когда у кота не получилось выбраться (зацепился хвостом за корягу), то поспешил на помощь и вытащил бедолагу. С тех пор кот стал спать всегда возле его ног, видно считает спасителем.

As
Asemoka

Живёт муж с женой. как то раз муж упал навоз а его друг рассмеялся до слёз. с тех пор они вспоминают это с ржачем

Марина Некрасова

а ты что? Про колобка пиши назови Мячик..