Бекматов

Установка игр для NOKIA N72

Скачал игру на NOKIA n72 в формате java ( jar ) и поместил на карту памяти. Потом включаю телефон и нажимаю на сачанный файл. Потом мне пишет "Установить эту игры? " я нажимаю да. Потом идёт пустая шкала загрузки. Потом опять пишет "Куда поместить игру - На телфон или на карту? " Я нажимаю на карту, потом появляется опять шкала загрузки. А потом пишет "Невозможно установить. Сбой при загрузки" и всё. Что мне делать в такой ситуации. Пожалуйста скажите. Дам в три раза больше баллов. 150 баллов дам.

Константин Воробьёв

Ты ничего не сделаешь на simbiane это часто бывает, скачай другую profismat.ru

Инга Хоюр-Оол

Знакомая ситуация 🙂 . Решил проблему просто, друг порекомендовал проверенный сайт, скачал и играю по сей день : http://www.mobigama.ru/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !