Светлана Толкунова

мне отказали в получении удостоверения частного охранника причина: предоставление неполной или недостоверной информации

п. 8а приложение №7 к постановлению правительства рф от 14081992 №587 объясните

Оксана Гагарина

8. Удостоверение не выдается гражданам, которые:
а) не представили документы, предусмотренные пунктами 3 и 4 настоящих Правил, либо представили документы, содержащие неполную или недостоверную информацию;
.. а объяснять, мадам, должны ВЫ, какую такую неполную или недостоверную информацию вы предоставили.. . гадалок здесь нет. .

..зайдите на приём в ЦЛРР, там узнаете все имеющиеся к вам претензии. . после устранения препятствий получите вашу ксиву