Марина Щепотько

Газ 3302 гур. При повроте закусывает гур и немного шумит . Разясните в чём проблема

Сергей Козак

Еще бы знать чей ГУР, наш или импортный. Наши по любому шумят, особенно в крайнем положении. Если закусывает или рывками срабатывает, возможно воздух в системе. Насос может барахлить, не осиливает давление. В наших ГУРах такой дефект может быть из за выхода из строя манжеты высокого давления. Тут только разборка и замена манжет.

Наталья Зверева

Уровень масла проверь.