Анна Галайда

Хочу купить смартфон как навигатор + иногда в тырнете полазить. Что посоветуете (требования внутри)?

В общем накрылся мой навигатор, без него как без рук - по пробкам невозможно ездить. Нормальный навигатор с пробками стоит около 6000. За эти или немного дороже можно купить смартфон, чтобы нормально лазить в тырнет, а то на навигаторе только GPRS, особо на таких скоростях не налазиишь, ну и позвонить иногда тож чтобы было, если чтото с основным телефоном случится
Требования:
Диагональ хотя бы дюйма 4, чем больше, тем лучше
Операционка - андроид или винда, лишь бы встал ситигид и Opera Mini или Mobile, ну или какойнибудь нормальный встроенный браузер
Вес - пофигу, хоть кирпич
Батарейка - пофигу
Память - пофигу
Коннект с тырнетом - 3G
Возможность зарядки от USB
Цена - от 5000 до 8000 руб примерно плюс-минус
Собственно и все требования

Что посоветуете?

Мария Рецкая

К сожалению по таким требованиям и требуемой ценой не получится. Идеальный вариант - http://mobiguru.ru/reviews/samsung_galaxy_W_videoreview.html А за эту цену: Из Samsung Galaxy: Galaxy Y, Y duos, Fit, Gio, Y pro, Y pro duos, ace. Из HTC: HTC WildFire S.

Артем

Samsung S5360 Galaxy Y можно посмотреть как вариант