Олеся Молдавская

Как правильно избавляться от "подклада" ?

Евгений Кардаш

...классика... голыми руками не берете - и не сете на перекресток... в идеале тому, кто его вам подложил... Вообще идеальный тогда результат будет...

Борька Богдан

Сжечь, почиститься и поставить защиту.

Юлия

да совершенно верно. .
№1 Сжигаем.
№2 Хоть брали вы его в перчатка хоть голыми руками это не имеет значения негатив в любом случае на вас останеться поэтому делаем ЧИСТКУ.
№3 На всякий случай чтобы в дальнейшем вам подклады не повредили ставим защиту )
Вот вродебы и все )

Роман Платонов

Не брать его руками, после сжигают, в некоторых случаях.