Баxa

Во сне незнакомка сказала мне вплоть до дня, когда умрут мои дети. Мне страшно. Верить ли сну

Во сне незнакомка сказала мне вплоть до дня, когда умрут мои дети. Мне страшно. Верить ли сну?

Каришка Кикачейшвили

чепуха ...во сне чепуха ...

Oleg

Сон не всегда правда. . Мне тоже снились события, в которые я поверила наяву, они, эти сны, были очень реальными, но все прошло, не сбывшись

Ольга Булатова

Если будете верить, так и будет. Лучше верить в то, что в эти даты случится что-то очень хорошее! Да так и будет!)))

Юлия

Мне тоже один раз приснилось число и месяц, когда я потеряю ребёнка. А потом спустя несколько месяцев снова найду его. Но этого не произошло)

Дмитрий Владимиров

Скорее всего это не правда. А для успокоения (если это предупреждение) , раз вы знаете точные даты, измените их))))

Сергей Плохов

Вероятно ты ведешь не очень праведный образ жизни и тебя предупреждают и просят измениться в лучшую сторону. Христос о начале духовного роста сказал, что должно родиться свыше, вот ты и родилась и видишь только в образе не себя, а детей своих, но на самом деле это ты стоящая в начале праведности, те готовая согрешить в любой момент, т. есть умереть в глазах Бога. Сон об этом.

Мр
Мришк

не верьте, чаще сны бывают наоборот