Елена Лагуткина

что вы про меня скажете магисты дорогие 19.08 1955.

Ксения

Дорогая Светлана, у Вас проблема с отношениями в семье, - и с мужем, и не только.

Здоровье, конечно, от этого страдает тоже.

Ольга

Негатив извне есть, до суицида хотят довести . Можно глянуть кто .

Та

пробелмы со здоровьем

Тина

Родовая программа связанна с отработкой по мужскому роду, может болеть печень от перегрузок, так же родовая программа отражается на личных отношениях с мужчиной, все его проблемы влияют на духовное состояние и разрушают здоровье.