Aртем Гиваргизoв

Когда у меня появится свой личный автомобиль? Татьяна 12.06.1993

Чибик Чиби

Сам по себе автомобиль не появится. нужно приложить усилия в этом направлении. Например заработать на него средства или получить в подарок.
Если будете действовать в одном из направлений, то через четыре года очень вероятно, что сбудется желание.

Юля Брод

когда заработаешь)