Вера

Что в личном? Татьяна 09.10.1975

Марина Васильева

Ноябрь- перемены. Событиям будет покровительствовать удача. Все, что будет происходить – будет на благо. Доверьтесь судьбе, только не делайте резких движений. Карта Таро.

Наталья

Личная жизнь, вообще-то, неосознанно, зависит от времени (час, мин. ) ВАШЕГО
рождения, которое ВЫ-не соизволили огласить. Так, например, рожденная в час Обезьяны ( с 15 до 17 часов) -поздно выходит замуж, так как высоко ценит беззаботную, ни от кого не зависящую, жизнь.