Алексей

Как сложатся отношения Сергей 14.06.1977 и Татьяна 09.10.1975?

Елена Юрова

Это зависит от его решения.
Вам выпала Руна Манназ.
Вы испытываете разочарование в себе, поскольку стали жертвой манипуляций, доверились человеку, с которым не стоило иметь дела. Постаравшись взглянуть на сложившуюся ситуацию с точки зрения других людей, вы открыли для себя новые ее грани – тоже не самые приятные. Признав, что жили в мире иллюзий, вы так и не начали действовать, хотя прекрасно понимаете, что только сами можете себе помочь.

Очень важную роль в вашей жизни играет человек противоположного пола, и сейчас именно он принимает решения, от которых зависит ваше будущее. Решитесь на активные действия, если не хотите оказаться в абсолютной зависимости.

Удачи !