♡Д
♡ Дмитрий ♡

не подскажите название книги?

книга про девочку, которая ненавидела свою мать и строила план её убийства. Извините что так мало, но всё что есть.. . не поможете?

Elena Mamayeva

Прощаю себе: Без зла в себе.. Никто не придет: История одной жестокости.. Только не говори маме: История о предательстве.. в самом конце не могу не предложить детективный роман Артура Конана Дойля про великого сыщика с отменной репутацией - Шерлок Холмс....