Ольга Захарова

Ребят, пожалуйста, подскажите название книги.

Девушка ехала куда-то на машине, она сломалась. Шел дождь, ей помог парень. Она назвалась именем своей подруги. Потом через несколько лет они встретятся на вечеринке. Она снимала квартиру со своими друзьями, этот парень потом станет дружить с ними. Они потом полетят отдыхать на острова.

Анастасия

Не читал такой хрени - про любовь наверное.. . А может "Тарзан".