Ирина

Не знаю что писать в сочинении "Удивительное рядом"

Всем привет! Учусь в школе. Дали на дом сочинение на тему "Удивительное рядом". В последнее время ничего удивительного со мной не произошло и вокруг меня тоже. Подскажите пожалуйста про что писать...

Юрий Кальянов

Вот и напиши, например, как совершенно пьяные люди садятся за руль авто и убивают других людей. Разве это не удивительно?