Ad
Adenios

помогите с выбором песни на последний звонок. выход выпускников должен сопровождаться музыкой.. пожалуйста, посоветуйте?

Любовь Витушкина

Школьный вальс из к/ф "Розыгрыш"

Ирина Паршина

У нас на выпускном и последнем звонке играла песня "В старом классе" (вроде так называется) , а кто исполняет не помою, к сожалению.

Елена Перова

Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On

Apalon

С сериала "Сваты" возьмите ...из сцены где у них там последний звонок ...это последний сезон

Стас Пятак

школьные годы чудесные...