Юля Веденина

Помогите выполнить морфемный разбор слов: стоял, знамени, овеянного, засмеяться, ввалились

Пожалуйста помогите выполнить морфемный разбор слов: стоял, знамени, овеянного, засмеяться, ввалились

Мария Грибенко

стоял - корень сто, суффикс л, нулевое окончание основа слова стоял
знамени - знам корень ен суффикс и окончание основа слова знамен
засмеяться - за приставка сме корень нулевое окончание суффикс точно не знаю осонова слова засмеяться
ввалились - в приставка вал корень суффикс ил и ись 0 окончание основа слова ввалились

надеюсь ты знаешь как подчеркивать) )
если что то ссылка в источнике