Ир
Иришка

Сочинение "Слово о полку Игореве" из этих тем: в чем по вашему ценность Слово о полку игореве. Образы рус. воинов!!!!

Эрик

ДА чо в этой поэме этого игоря прославляют будто он герой. ОЛЕЕЕННЬЬ он просто повел свой войско на половцев (у половцев очевидное преимущество ИХ больше епт!! ) А еще я угараю с этого момента "он сбежал из плена потому что он якобы нужен народу все его ждут и типа из- за этого чувства он сбежаЛ"
ХУЙНЯ!!!! ОЧКО заиграло что повесят его ну или как там казнили. Он просто петух ебаный герой хуев
говорят ему не лезь, неееет блять! , он же сука олень, всю дружину перебили из за его тупости.
Вообщем вывод таков, князь Игорь олень.
Во круто напиши такое сочинение в школе:)))