Василий

люди подскажите как классные фото кошки сделать

просила не получается

Яна

Попроси ее попозировать:)

Анна Овсянникова

Сделайте их сотню. Выберите две классные.

Айнагуль

Хороший фотик, и много, много снимать и снимать. Кошки вообще не очень любят сниматься, но терпение будет вознаграждено...

Анастасия Гусейнова

Подождите когда кошка крепко заснёт. Переверните её на спину, так чтобы её пузико попало в камеру. Потом сдвиньте задние лапы назад, передние-вверх. Иии... фотка!! ! Это супер фото, всегда так фоткаю мою котэ. Смеёмся всей семьёй.