Медер Эшалиев

у той-терьера который раз ложная беременность (вопрос специалистам)

можно ли снять симптомы (в частности повышенный аппетит, т. к. набирает вес)?

Oksna

Стерилизация поможет и только она.

Сергей Донченко

Бороться нужно не с симптомами, а с причиной. Ложная щенность - это гормональный сбой. Советую стерилизовать собаку после грамотного лечения у ветеринара.

Вика

Сейчас собаку на сутки на голодную диету. Всех предполагаемых щенком убрать. Активные физ. нагрузки.
И стерелезуйте собаку. У нее с каждой ложкой все больше нарушений по здоровью

Нахблянту Сукиблин

вобще то это норма. все собаки после течки набирают вес, а спустя два месяца обретают "щенка"(у кого то это игрушка, у кого то тряпочка и тд.) . у них гармоны циклично вырабатываются.

Любовь Красавцева

1)на диету
2)нагрузки
3)стерелизация