Оля Ли

А вы знали, что у людей с 4 группы крови лучше иммунитет? А? Самые высокоразвитые из людей-Царской крови?)))

Artem Петелин

о как. Ну тогда на колени черви, царь перед вами)) ) у меня 4 положительная

Даткайым Сыдыкова

Что ж Вас так "прет-то" сегодня, носитесь с этой группой крови как с писаной торбой! У данной группы крови, кроме (+) еще много и ( -).Многократно сдавала кровь в экстренных случаях (именно с данной группой крови), да. она реже встречается (18% ),но это не повод чепчики вверх подбрасывать.

Сергей Безносенко

Ну ты что, только узнал свою группу крови что ли?)))) А иммунитет и развитие человека, не зависит от группы крови.... это я тебе как мед. работник говорю...