Антоха Зайцев

Почему в воскресенье вечером столько вопросов по домашним заданиям?

Вы что, все выходные фигней страдали, а в последний момент опомнились?

Евгений Очагов

Потому-что школьники (почти все) всё тянут до последнего, в надежде на чудо.
Они думаю, что сделаю ДЗ за 10 минут, а результат мы видим повсюду.)

Роман Поздняков

А Вы сомневались? Все именно так и произошло. В Выходные страдали фигней, а завтра надо произвести на учителей впечатление своими неземными знаниями

Сергей

если можешь отложить на потом, то отложи, вот НАШ ДЕВИЗ