Дмитрий Самодумов

Допустим, помощь нужна знакомым парням. И помощь нужна домашним придуркам. Кому будете помогать? По идее, домашним

нужно в первую очередь?

Парни ведь тебе никто. А домашние родня.

На всех денег не хватит.

Анастасия Москвина

и тем и тем! ) чё думать то?

Татьяна Юдакова

Килограмм ваты и килограмм железа весят одинаково, но если ударить по голове то разница значительная. Я это говорю к тому что помощь бывает разная. Либо знакомым на стрёме постоять, а домашним обои в хате переклеить. Или знакомым гараж из шлакоблоков строить, а дома посуду помыть.