Наталья Коленцева

анаскоко решающе для вас играет формы и фигура дев-ки?

(притом что она внешне симпатична и хар-р норм.) *?вы бы стали с ней строить отнош-я серьезные?

Максат Омирбаев

Стал бы строить или нет зависит от личных качеств девушки, насколько совпадают наши взгляды на отношения и дополняют ли друг друга характеры. А формы, фигура... это не так уж и важно. Имеет значение следит девушка за собой или нет.

Денис Ким

Только лентяи и пофигистки плохо выглядят!!! !

Конечно стал бы, почему нет!! ! Если на личико симпатичная, то идеальная фигура это тоже не самое главное, главное чтоб не жирная и человек был хороший!! ! И стандарты 90 60 90 это полный бред!! !

Андрей Мурошкин

ага. какой бред вы тут все написали! а чего вы в реальности заглядываетесь на стройных красоток с роскошной грудью и дрочите перед фотками красавиц?

Ал
Александр

Если не свинья и не уродина затасканная то почему бы и нет ...