Илья Рылов

как понять фигуристая девушка.

Это когда она худая и с формами, или полненькая и аппетитная?

Alexey К*******

Это когда она аппетитная с формами.

Павел

этим понятием прикрываются толстушки )))

Саня Желик

а ты какая? (полненькая или худая?)

Алексей Павлов

Это означает что есть фигура.

Алёнка Кузовкина

Когда есть грудь, талия и кругленькая попа

Юля Борисенко

от девочки такой волрос, странно, ну посмотри тогда на мою аву

Макс Б.v

Фигуристой может быть любая девушка с изгибами. А изгибы образуются за счет тонкой талии, широких бедер, большой груди. При этом наличие или отсутствие лишнего веса не играет большого значения. Главное, чтобы был виден фигуристый силуэт в виде песочных часов.

Екатерина Игнатьева

нет ну если просто толстая -это не фигуристая-талия необходима-а так сиськи жопа слишком большими бывают редко.