Olga Sukharenko

Гы. . навеяло. . о внешности: важнее в девушке лицо или фигура фигуристая?

Olga Ibragimova

По моему фигура) Лицо можно профессионально подмакияжить))

Ир
Ирина

А это смотря кем себя мнит мужчина. Если скульптор - то фигура, а если портретист то лицо)))

Hiori Mi

главное искра, сколько видел да и вы наверно тоже смотреть вроде не на что а мужики кружат табунами

Гульнара Романова

Важно и то и другое...

Ярослав

Лицо, я спрашивала, когда лежит на ней, смотрит на лицо, а не на...

Анастасия Ермакова

В определенном возрасте женщине приходится выбирать: или лицо, или фигура.. . Мой совет: берегите лицо и не вставайте со стула! (Устами юмориста...)

Светлана Созонова

главное в девушке обаяние подкрепленное душой! это не развивается это от бога! пример: конкурсы красоты с офигенными лицами у девушек и правильными фигурами! меня мужики поддержат что к таким не тянет.... а какая нибудь машка или анька с соседнегоподьезда или с соседнего отдела на работе так завораживает и тянет к себе что мурашки сыпят.... вот....