Юлия

Подскажите чё нить ритмичное. Хочу прибраться в квартире, нужен фон типа как Tiger eye в Рокки. >:D

Благодарю, господа и дамы за комментарии. Наиболее полезным ответам я выставил оценки. Надеюсь, вы не сильно обидитесь если я выставлю ответы на голосования. Не могу я вот так просто взять и выбрать лучший ответ. 🙂

Ренат Мухаметжанов

Включите, например, Shame For The Bad Boy группы "Hard Rain"... или любую композицию тех же Survivor, исполнивших Eye Of The Tiger к саундтреку фильма Рокки.

Можно норвежцев On The Rise (2003) или американцев Pride Of Lions (2003).. много чего ещё))

О! Вспомнил. Ещё американцы Toto, какой-нибудь сборничек. . самое то

Андрей Evolution

Theatre of Tragedy. Ритмично-мелодичное.

Владислав Ященко

Дэвид Хадсон. Любую композицию.. .
...или 2-ой концерт Рахманинова

Яна

Земляне "Каскадёры"
Улётная вещица!

Алена ***

Звери Танцуй