Ольга Таратухина

Как вы относитесь к Г. Лепсу? Нравится или нет? Если не нравится, то почему???

По моему мнению: "Самый крутой, настоящий мужик на нашей эстраде! И голос и харизма и вообще зачётный! "

Аня

Ну по-крайней мере владеет навыками бесконтактного боя)) )
http://prikolov.net/prikol/grigoriy-leps-aaa

Оксана Чулакова

Нравятся некоторые песни в его исполнении.

Иван Шилович

Рюмкаааа воодкииии наааа столеееееее....: D

Мария Сироткина

Он гениален! Лепс - король русского рока! Слава Лепсу!

На
Надежда

Я согласен с А. Реввой:
ЛЭПС - Линии Электропередач, сука..! !
Мужик он ядреный, словно ток в 10 000 Вольт, но поет совсем не в том жанре. С его голосярой петь не во вшивом гоп-стоп шансоне, а в слизовом хард'н'блюзе.

Стасончик Бабалов

голос великолепный, но поет туфту