Анна Рыжкова

Как вам Г. В. Лепс?? Мне оч нравится) Мне оч нравится)

На
Надежда

Замечательный певец. Главное что манера исполнения индивидуальная

Георгий Мовшевич

А мне он не очень нравится. Я бы даже сказала, совсем не нравится.

Светлана Нагорная

Нравятся некоторые песни!))))))

Ан
Анастасия

Да нормальный мужик

Роман Ойл

Одну песн послушать можно, нельзя много - поет однообразно очень.

Сергей Ермаков

Хоть и начинал как шансонье, но творчество его уж очень смахивает на романтические роковые баллады, потому можно слушать.

Misha

В поисковике вбиваем немецоязычные исполнители, далее ради спортивного интереса, находим, большинство есть в контакте. Лепс хоть и хорош, но уверен, что от немцев вы получите горадо большее удовольствие.. . Мне больше нравится Matthias Reim.

Светлана Рыкова

Нравится! )) У него оригинальный голос, манера. Он ни на кого ни похож и это делает его одним из самых замечательных артистов нашей эстрады.

Урмат Исаков

Долго бы его слушать не стала

Павел Ребровский

На сегодняшний день он лучший в России