На
Наталья

Название фильма, где игрушки: волк, змея, медведь, ястреб, и ещё девочка с ними путешествовала, а потом отдала в магазин?

Как называется фильм-сериал, который показывали по TV, где игрушки: волк, змея, медведь, ястреб, и ещё девочка с ними играла-путешествовала, враги там были, враги сделали копию этих игрушек, только чёрных с красными глазами, из-за врагов волк ещё там один раз сгорел и потом обратно воскрес, они победили своих копий и врагов, а в конце девочка отдала обратно игрушек в магазин по какой-то причине, там ещё магия присутствует?

Марулька Мулька

"Зоопарк в обувной коробке"

www.kinopoisk.ru/film/161230/