Евгений Почкалин

Подскажите название фильма! Про девочку-маньячку.

Американский, кажется, фильм. Вообщем, фильм про 7-летнюю девочку, которая соблазняет своего отчима, а потом убивает мать. И в конце она зарезает свою старшую сестру и отрезает гениталии своему отцу и сестре и делает из них жаркое, которым кормит свою соседку, а та замечает клитор женский в жаркое и, пока девочка отошла, пытается позвонить в полицию, но девочка её оглушает. Когда соседка приходит в себя, девочка включает весёлую песенку, засовывает ей во влагалище пистолет и стреляет. Та умирает. Она ей тоже вырезает гениталии. Дальше не знаю, чем там кончилось. Кто знает название? Смотрела год назад где-то отрывками. Девочку звали Джули или Джуди, что-то такое.

Сергей

Посмотрите лучше фильм свадебная ваза

Наталия Кириллова

Посмотри луче Американское преступление

Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Банижевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.