Инга Николаева

Пожалуйста, подскажите название фильма про девочку

Года 2-3 назад вышел фильм про больную лейкемией девочку, у которой была младшая сестра, поддерживавшая ее с родителями
больная в больнице познакомилась с парнем с тем же диагнозом - они быстро подружились

из-за химиотерапии обоих обрили налысо

это драма

ее еще по каналу Премьера показывали

заранее спасибо

Помнится что название состояло из одного слова и начиналось на "П"

Shurikvmb Shurikvmb

ну конечно не из одного слова, но фильм очень похож на Мой ангел-хранитель