Ирина Марчук

Подскажите пожалуйста название детского американского фильма про то как девочка заснула под деревом

она оказалась во сне в королевстве где ее сделали королевой у нее там был фотоаппарат полоройд все думали что она большой волшебник

Diypaliuch

"Янки из Коннектикута при дворе короля Артура"

Чернокожая школьница лет одиннадцати упала с лошади и потеряла сознание. В себя она пришла в 8 веке во времена короля Артура и его рыцарей круглого стола. Благодаря фотоаппарату и магнитофону, её принимают за волшебницу, и она борется со злым мошенником Мерлином, выдающим себя за колдуна, и со злым Мордредом, племянником короля-лопуха, пытающимся захватить трон при помощи коварной матери, сестры короля.
http://www.kinopoisk.ru/film/280210/

Сергей Фирсов

Алиса В Стране Чудес?