Алексей Голованов

В океане есть река. Она не пересыхает и не выходит из берегов.

Она быстрее Амазонки и стремительней Миссисипи. Что это за река??

Александр Панферов

"В океане есть река. Она не пересыхает и в сильные засухи и не выходит из берегов во время крупнейшего наводнения, ее берега и ложе из холодной воды, а быстрина - из теплой "- так в середине XIX века писал американский ученый М. Ф. Мори о мощнейшую в мире теплое океанического течения Гольфстрим.

L@dy Uncert@inty

течение

Real Man

Гольфстрим.

*K
*** Karri ***

Гольфстрим похоже да их там много

Евгений Борецкий

Думала что никто не ответит?