Александр Антошин

странная ситуация с вай-фай

играла в доту, говорила по скайпу, резко везде вылетела. смотрю на значок в трее - красным зачеркнут. и не видит сети вай-фай ни у меня (два роутера. оператора меняю. старого пока не отключила) , ни соседей даже. просто как выкл на компе. везде где можно посмотрела. включен! в чем дело! до этого такого небыло. ноут новый.

прошу без шуток. правда не знаю что делать.

Ве
Вера

На некоторых ноутах есть еще и механическое отключение беспроводных сетей. Возможно случайно выключила. Смотри инструкцию к ноуту.

Оксана Суворова

ну как сказали выше-мож просто отключила. а мож адаптер издох. если таки все включено-посмотрите в диспетчере устройств-мож что то неопределенное есть. бывают дровишки слетают.