Слава Горбачев

заблокировали майл. ру и одноклассников. как быть? просят отвечать на смс указав возраст. Отвечаю. В ответе мало денег на тф

Алексеи Санцевич

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Елена Фролова

Способ 1. Обновите антивирусные базы и проверьте ваш компьютер на наличие вирусов хорошим антивирусом.

Способ 2. Просто смените ваш интернет браузер на другой. Зачастую выручает (но, конечно, не от злого админа) .

Способ 3. Проверьте значение C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, а затем обследуйте ваш компьютер на наличие вирусов.

В hosts.txt удаляете все подозрительное, вроде такого:
62.109.14.208 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
62.109.14.208 durov.ru
62.109.14.208 www.durov.ru
62.109.14.208 www.odnoklasniki.ru
62.109.14.208 odnoklasniki.ru

Все, теперь открываем ваш браузер и продолжаем делиться уже улучшившемся настроением с друзьями.

Наталья Степина

пиши мне, помогу