Денис Колдунов

Есть ли удобные программы для СМС на смартфон с Андроидом? Подскажите пожалуйста название если знаете! (далее внутри+)

Просто ситуация такая что у меня смартфон Alcatel 922
Размеры у него маленькие и на "виртуальной клавиатуре" неудобно писать смс
(даже если на 90 градусов повернуть, то всё-равно промахиваюсь по маленьким буквам)
Было бы удобно если была бы такая клавиатура как на кнопочных телефонах
(Когда на одной кнопке сразу несколько букв)
Это очень бы помогло.
Подскажите пожалуйста, есть ли такая прога для смс и как она называется?

Ольга Юрова

Альтернатива встроенному мессенджеру GO SMS PRO. Это для примера. У вас проблема с клавиатурой, а не с мессенджером. Попробуйте Smart Keyboard или другую. Настраивайте сабж под себя, а не наоборот. В этом преимущество робота перед огрызком.