Лариса Багаева

Люди подскажите пожалуйста игру (для тех, кто помнит игры, в которые игарли 5 лет назад)

помню что примерно 5 лет назад играл на windows xp в игру, ВОЗМОЖНО, но не точно от star wars, где можно было быть одним джедаем, перемещатся по планетам, собирать джедайские мечи, игра очень сильно затягивала, играть можно было только за джедая, можно было разговариваь с людми
но игра старая, поэтому там всё было не так как сейчас в соверменных играх
не подскажете её название
star wars jedi knight или academy это не то, в мое игре нельзя было прыгать
заранее спасибо)
я же старался для вас, описывал, ну помогите мне пожалуйста

Vladimir Vishnevsky

Star Wars: Knights of the Old Republic (сокращенно Star wars: KotOR).

Так же существует продолжение
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 (Star wars: KotOR 2).

Это просто легендарные игры. Первую часть прошел, наверное, раз 7, с разными концовками, с разными характеристиками главного героя и тд. ))
Вторая не так сильно затянула, но рааз 3 я её тоже прошел ))

Алексей Буянов

Star Wars Knights The Old Republic