Дашулька Щербатых

игра Call of duty word at war не устанавливается что делать?

не устанавливается игра Call of duty world at war что делать подскажите очень хотелось бы поиграть. вся суть в том что всё показывает в установке. но сама полоса не идёт

ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОНА ПИШЕТ ЧТО ПРОГРАММА НЕ ОТВИЧАЕТ

Андрюха

надо ждать
полоска может в любой момент заполнится
проц реагирует на установку?

Спартак Ягудин

понять, перекачать

Света Дедкова

она полюбэ идёт просто её надо ждать долго.. игрушка веть не маленькая!