Юрий Савчук

Помогите . Мне нужно из данного фильма вырезать фрагменты, где говорят учёные, а остальное оставить. Подскажите, как?

Если можно вырежьте сами. Буду очень благодарен. Помогите, Нужно очень срочно.

At
Aton

Free Video Dub 1.8.5.80- http://softidle.ru/202-free-video-dub.html
Программа для редактирования видео, позволяющая с легкостью удалять ненужные видео-фрагменты без необходимости перекодирования целого файла (то есть без потери оригинального качества изображения) . Утилита отличается высоким быстродействием, обладает удобным интерфейсом, поддерживает следующие форматы: MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4, AVI, MOV, MP4, M4V, MPG и FLV (включая DivX и XviD).

[ссылка появится после проверки модератором]
Boilsoft Video Splitter 5.16 - инструмент, позволяющий Вам порезать большой фильм на несколько более маленьких частей или небольшие клипы. Программа поддерживает: AVI, Divx, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, ASF, WMV, WMA, 3GP, MP4,MP3 и другие видео и аудио форматы. Встроенный проигрыватель позволяет с точностью до секунды или фрейма выбрать начало и конец ...

Ai
Aid

Скинь ссылку на фильм-вырежу. А вообще есть хорошая прога -Формат фэктори ( пишу на русском, потому, что иной раз не пропускают с английскими буквами)