Максим Жупиков

принтер. скачала драйвер для принтера canon lbp 3010b пишет что не является приложением Win32. что делать дальше?

Дмитрий Соседко

Ваш исполняемый файл поврежден или не той разрядности (н-р x64). Скачайте заново, а если ситуация повторится, то возможно файл поврежден на сервере и вам придется искать другой источник.

Ирэн Ирэн

возможно дрова не той разрядности по ОС

Юлия Цветкова

Скачивайте отсюда: http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/printers/Laser/i-SENSYS_LBP3010.aspx?type=download&page=1
Предварительно нужно выбрать язык и операционную систему.