Иван Богомолов

онлайн зоне сталкер. Ребята как сделать чтоб эта игра не логала комп мошны инет 50 мб

Ирина Кох(Волкова)

У меня такая же фигня. Как от неё избавится? Очень легко!
1 способ. Зделай в настройках разрешение под свой манитор (У меня 16:9. А на других жутка лагает)
2 способ. Перезагружай комп пока лагать не перестанет (Я перезагрузил его 3 раза и лагать перестала)
3 способ. Выключи комп, открой крышку (Если токога имеется) , почисти винтелятор (Кулер) , Вытащи (ТОЛЬКО если видюха большая) , там есть малюсенький винтелятор и его тож почисти, всавь видюху обратно (А как это зделать, один хрен знает КОПИРАЙТ )
4 способ. ТУПО зайди (С компа) в параметры видео-карты и установи на неё драва.
Пост Скриптум: Если помогло, выбери ответ лучшим!