Иг
Игорь

создал канал на ютубе в строке поиска в ютубе вбиваю свой ник а он показывает что таких нет что делать

Света Кладкова

ты видео уже выкладывал? и на какую тематику? если о играх - напиши мне в личку, возможно снимем видео вместе и + взаимная подписка на канал

Анна Рагулина

Нельзя посмотреть свой канал через поиск. Можно посмотреть через: Настройки, каналы, мои каналы.