Алексей Алексеев

Чувствую себя не важно, может съесть что нибудь?

Странно как то, утром и днем чувствую себя отлично, а под вечер уже намного хуже (голова не много кружится, подташнивает, температура не большая) и ладно бы это было бы первый день или было на всем протяжении дня, дак нет. У меня так уже 3-4 день.

На соленое, нет, не тянет.

Elena Karpenko

На соленое не тянет?

Аскольд Смачный

большая усталость, много трудитесь, нужно больше времени проводить на воздухе, советую попить чая с травами, это успокаивает. побольше следует отдыхать, нужно спать побольше. всё это просто от ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ! вам не нужно сильно пережевать, просто отдохните, и поверьте, вам станет лучше!

Алексей Ивахненко

может перепады давления..